Berufsinformationen Вакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)
Benutzer: unregistrierte   Login  |  Neuen Benutzer registrieren
Land: Vereinigte Staaten   [ Ort wählen ]
Kontakt zum Administrator »

Pferde
Gesamt: 10093
Fahrzeuge
Gesamt: 316
Stallungen
Gesamt: 482
Arbeit
Gesamt: 1696
Futter
Gesamt: 331
Menschen
Gesamt: 6672
Horse Game
Showjumping

Facebook » Nutzen Sie Facebook anmelden

Berufsinformationen
Datum25.08.2013
TitelVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
AngStellenangebote
Land Russland RUS
StadtМосква
BerufZootechnician
QualifikationNicht angegeben
VornameKompaniya Alfa Xors
Nachname
Karteninhaber
Sende Nachricht für Karteninhaber
  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)

  hinzufügen von Lesezeichen

Bearbeiten Sie die Karte
Ansichten: 9263

Haupt
Foto: 1
Video: 0
Aufzeichnungen: 0
Kommentare: 0
Karten
1. Haupt
Veröffentlichungsdatum25.08.2013 18:46
*TitelVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
*AngebotStellenangebote
*Land Russland Russische F?deration (Russland)
Näheste StadtМосква
*BerufZootechnician
Andere verfügbare Berufe
  • Tierarzt
  • Verk?ufer
  • Zootechnician
  • Länge der Arbeit (in Jahren)0
    Spezialisierung
    (für das Reiten nur)

    2. Zahlungsinformationen
    One-Time-Preis
    Stundenlohn
    Tagesgebühr
    Monatlicher Preis
    AufenthaltNicht angegeben

    3. Impressum
    Vorname des BenutzersKompaniya Alfa Xors
    Nachname des Benutzers
    Sexnicht angegeben
    Geburtsdatum31.12.1969
    Familienstandnicht angegeben
    Kontaktemailinfo@alfa-horse.ru
    KontakttelefonTel.: +7 (495) 967-66-17
    Standort
    Lageplan
    Internetadressehttp://www.alfa-horse.ru

    4. Zusätzliche Informationen
    Zusätzliche infomationВакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)

    Компания Альфа Хорс объявляет вакансию менеджера по продажам в конной сфере.

    Должностные обязанности

    - Ведение и увеличение продаж по всем направлениям работы компании;

    - Время от времени командировки (в основном Москва, МО)

    - Развитие партнерской базы;

    - Консультирование клиентов;

    - Качественная организация работы с существующими клиентами;

    Требуется

    - Знание конной тематики и лошадей, личные контакты в конной сфере Москвы, МО и РФ являются преимуществом

    - Опыт работы в продажах

    - Образование высшее (желательно профильное – зоотехническое, ветеринарное)

    - Гражданство РФ

    - Грамотный устный и письменный язык

    - Активная жизненная позиция

    - Целеустремленность

    - Стрессоустойчивость

    - Быстрообучаемость

    - Аккуратность

    - Личная организованность

    Мы предлагаем

    - Оформление по ТК РФ

    - Офис 5 минут пешком от м. Бауманская, ул. Спартаковская, д. 11

    - 5/2 с 10 до 19 часов

    - Оплачиваемый отпуск и больничные листы

    - Зарплата два раза в месяц

    - Оклад + % от продаж (по договорённости)

    О нас

    Альфа Хорс

    Тел.: +7 (495) 967-66-17

    www.alfa-horse.ru

    Свои резюме присылайте по адресу: info@alfa-horse.ru

    Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

    5. Zugriff auf die Karte
    Ansage-ModusLassen Sie die Nachrichten für diese Karte post
    SicherheitsmodusJeder kann lesen Karte und Kommentare

    Andere Beiträge dieses Benutzers

    Datum: 14.02.2014
    Land:  Russland Russland
    Stadt: Москва
    Titel: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
    Ang: Stellenangebote
    Beruf: Verk?ufer
    Spezial.:
    Foto: 1Ansichten: 9354      schauen Sie »
      Menedzher po prodazham
    Datum: 29.07.2014
    Titel: Menedzher po prodazham
    Spezial.:
    Foto: 1Ansichten: 7391      schauen Sie »
      Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
    Datum: 20.02.2015
    Stadt: -
    Titel: Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
    Spezial.:
    Ansichten: 5186      schauen Sie »

    Top.Mail.Ru