Berufsinformationen Вакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)
Benutzer: unregistrierte   Login  |  Neuen Benutzer registrieren
Land: Vereinigte Staaten   [ Ort wählen ]
Kontakt zum Administrator »

Pferde
Gesamt: 10094
Fahrzeuge
Gesamt: 316
Stallungen
Gesamt: 482
Arbeit
Gesamt: 1696
Futter
Gesamt: 331
Menschen
Gesamt: 6674
Horse Game
Showjumping

Facebook » Nutzen Sie Facebook anmelden

Berufsinformationen
Datum14.02.2014
TitelVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
AngStellenangebote
Land Russland RUS
StadtМосква
BerufVerk?ufer
QualifikationNicht angegeben
VornameAlfa Xors
Nachname
Karteninhaber
Sende Nachricht für Karteninhaber
  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)

  hinzufügen von Lesezeichen

Bearbeiten Sie die Karte
Ansichten: 9422

Haupt
Foto: 1
Video: 0
Aufzeichnungen: 0
Kommentare: 0
Karten
1. Haupt
Veröffentlichungsdatum14.02.2014 07:53
*TitelVakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
*AngebotStellenangebote
*Land Russland Russische F?deration (Russland)
Näheste StadtМосква
*BerufVerk?ufer
Andere verfügbare Berufe
Länge der Arbeit (in Jahren)0
Spezialisierung
(für das Reiten nur)

2. Zahlungsinformationen
One-Time-Preis
Stundenlohn
Tagesgebühr
Monatlicher Preis30 RUB
AufenthaltKeine residence

3. Impressum
Vorname des BenutzersAlfa Xors
Nachname des Benutzers
Sexnicht angegeben
Geburtsdatum31.12.1969
Familienstandnicht angegeben
Kontaktemailinfo@alfa-horse.ru
Kontakttelefon8 (495) 967 66 17
StandortMoskva, okolo m. Baumanskaya
Lageplan
Internetadressehttp://alfa-horse.ru/contact

4. Zusätzliche Informationen
Zusätzliche infomationВакансия компании «Альфа Хорс» Менеджер по продажам (конная индустрия)

Компания Альфа Хорс объявляет вакансию менеджера по продажам в конной сфере.

Должностные обязанности
- Ведение и увеличение продаж по всем направлениям работы компании;
- Время от времени командировки (в основном Москва, МО)
- Развитие партнерской базы;
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;

Требуется
- Знание конной тематики и лошадей, личные контакты в конной сфере Москвы, МО и РФ являются преимуществом
- Опыт работы в продажах
- Образование высшее (желательно профильное – зоотехническое, ветеринарное)
- Гражданство РФ
- Грамотный устный и письменный язык
- Активная жизненная позиция
- Целеустремленность
- Стрессоустойчивость
- Быстрообучаемость
- Аккуратность
- Личная организованность
Мы предлагаем
- Оформление по ТК РФ
- Офис 5 минут пешком от м. Бауманская, ул. Спартаковская, д. 11
- 5/2 с 10 до 19 часов
- Оплачиваемый отпуск и больничные листы
- Зарплата два раза в месяц
- Оклад + % от продаж (по договорённости)

О нас
Альфа Хорс
Тел.: +7 (495) 967-66-17
www.alfa-horse.ru
Свои резюме присылайте по адресу: info@alfa-horse.ru

Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. Zugriff auf die Karte
Ansage-ModusLassen Sie die Nachrichten für diese Karte post
SicherheitsmodusJeder kann lesen Karte und Kommentare

Andere Beiträge dieses Benutzers

Datum: 25.08.2013
Land:  Russland Russland
Stadt: Москва
Titel: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Ang: Stellenangebote
Beruf: Zootechnician
Spezial.:
Foto: 1Ansichten: 9314      schauen Sie »
  Menedzher po prodazham
Datum: 29.07.2014
Titel: Menedzher po prodazham
Beruf: Verk?ufer
Spezial.:
Foto: 1Ansichten: 7433      schauen Sie »
  Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Datum: 20.02.2015
Stadt: -
Titel: Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
Spezial.:
Ansichten: 5206      schauen Sie »

Top.Mail.Ru