Työn tiedot Ищем конюха для работы в конном центре в Ереване
Löytää:
Käyttäjä: rekisteröimätön   Kirjaudu  |  Rekisteröi uusi käyttäjä
Maa: Yhdysvallat   [ Vaihda maa ]
Ota ylläpitäjälle »

Hevoset
Yhteensä: 10095
Ajoneuvot
Yhteensä: 316
Hevostalli
Yhteensä: 482
Job
Yhteensä: 1696
Rehu
Yhteensä: 331
Ihmiset
Yhteensä: 6674
Horse Game
Showjumping

Facebook » Käytä Facebook kirjautua

Työn tiedot
Päiv.19.05.2012
OtsikkoИщем конюха для работы в конном центре в Ереване
TarjousTyötarjouksen
Maa Armenia ARM
AlueЕреван
AmmattiSulhanen
LuokkaEi määritelty
EtunimiАнна
Sukunimi
Julkaisija
Lähetä viesti kortin omistaja
  Ищем конюха для работы в конном центре в Ереване

  Lisää kirjanmerkkeihin

Muokkaa
Näkemyksiä: 5387

Yleinen
Kuvat: 0
Elokuvat: 0
Huomautuksia: 0
Kommentit: 1
Kortit
1. Yleinen
Muuttaa päivämäärä19.05.2012 10:30
*OtsikkoИщем конюха для работы в конном центре в Ереване
*TarjousTyötarjouksen
*Maa Armenia Armenia
Lähin suuri kaupunkiЕреван
*AmmattiSulhanen
Muut käytettävissä ammatit
  • Johtaja
  • Sulhanen
  • Pituus työn (vuotta)0
    Erikoistuminen
    (ratsastus vain)

    2. Hintatiedot
    Kertamaksu hinta
    Tuntihinta
    Päivän hinta
    Kuukausimaksu600 USD
    AsuinpaikkaEdellyttäen työnantaja

    3. Yhteystiedot
    Käyttäjän etunimiАнна
    Sukunimi käyttäjän
    SexNainen
    Syntymäaika29.11.1999
    SiviilisäätyEi määritelty
    Ota yhteyttä sähköpostitseanna-fain@mail.ru
    Ota yhteyttä puhelimitse+7925-0559-665
    SijaintiМосква
    Sijainti kartalla
    Internet-sivultahttp://hhec.am

    4. Lisätietoja
    LisätietojaКонный центр им. Овика Айрапетяна

    Срочно ищем конюха. предпочтительнее девушку. для работы с частными лошадьми.
    Ищем честного. надежного. дружелюбного сотрудника в свою команду. который любит лошадей и общение. В нашем конном центре тренируются люди разных возрастов - спортсмены и любители. Очень много экспатов (сотрудников посольств и зарубежных компаний). поэтому приветствуется знание иностранных языков. У нас работают тренеры из разных стран. в том числе из России. Сам клуб расположен в черте города. Современный и уютный. крытый манеж и поля.

    Официальное оформление по ТК. Все абсолютно легально - заключаем договор. предоставляем все вами запрашиваемые документы.
    З/п обсуждается. от 15 000 рублей. Размер заработной платы и бонусов обсуждается индивидуально и зависит от опыта и умений соискателя.

    Проживание. питание и переезд за наш счет.

    Также предоставляется возможность тренироваться с лошадьми клуба и выступать на соревнованиях.

    Должностные обязанности:
    - кормление и уход за лошадьми
    - чистка конюшни
    и прочие обязанности конюха. а также
    - помощь в организации соревнований. проводимых клубом
    - сопровождение спортсменов в выездных чемпионатах

    Требования к квалификации:
    - навык работы с лошадьми и пони
    - ответственность
    - пунктуальность
    - исполнительность
    - стрессоустойчивость

    Звоните и пишите. Я в Москве - могу встретиться в удобное время.

    5. Pääsy kortti
    Viesti tilassaAnnetaan kirjoittaa tälle kortille
    Turvallisuus-tilassaJokainen voi lukea kortin ja kommentit

    Näyttää samanlaiselta

    Tarjous (Työtarjouksen)
    Maa ( Armenia Armenia)
    Ammatti (Sulhanen)

    Top.Mail.Ru