Information sur les emplois Менеджер по продажам в ООО "Альфа Хорс"
Utilisateur: non   Connexion  |  S'enregistrer
Pays: ?tats-Unis   [ Changer de lieu ]
Contactez l'administrateur de »

Chevaux
Total: 10093
Véhicules
Total: 316
Ecuries
Total: 482
Emplois
Total: 1696
Nourriture
Total: 331
Personnes
Total: 6672
Horse Game
Showjumping

Facebook » Utilisez Facebook pour vous connecter

Information sur les emplois
Date20.02.2015
TitreMenedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
OffreOffre d'emploi
Pays Russie RUS
RégionNon spécifié
ProfessionVendeur
GradeNon spécifié
Prénom
Nom
Publié
Laisser un message au titulaire de la carte
  Menedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"

  Ajouter des signets

Modifier la carte
Vues: 5186

Générale
Photo: 0
Vidéo: 0
Remarques: 0
Commentaires: 0
Cartes
1. Générale
Date de publication20.02.2015 11:06
*TitreMenedzher po prodazham v OOO "Alfa Xors"
*OffreOffre d'emploi
*Pays Russie Russie, F?d?ration de
La ville la plus procheNon spécifié
*ProfessionVendeur
Autres professions disponibles
Longueur de travail (en années)0
Spécialisation
(pour rouler uniquement)

2. Information sur les prix
Prix ​​unique
Prix horaire
Prix par jour
Prix mensuel30000 RUB
RésidenceNon spécifié

3. Coordonnées
Le prénom de l'utilisateur
Nom d'utilisateur
SexeNon spécifié
Date de naissance31.12.1969
Etat civilNon spécifié
Votre e-mailinfo@alfa-horse.ru
Numéro de téléphone+74959676618
Lieug. Moskva, ul. Spartakovskaya, d.11, str.1
Lieu
Une adresse internethttp://www.alfa-horse.ru

4. Informations complémentaires
Informations complémentairesОткрыта вакансия "менеджер по продажам" в компании ООО "Альфа Хорс". Уважаемые соискатели, мы ждем от вас резюме по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, резюме должно быть составлено корректно и оформлено грамотно, согласно основным правилам составления резюме (в формате doc).

Должностные обязанности:
- Консультирование клиентов;
- Качественная организация работы с существующими клиентами;
- Развитие партнерской базы;
- Сопровождение сделок.

Требования:
- Гражданство РФ;
- Грамотный устный и письменный язык;
- Активная жизненная позиция;
- Целеустремленность;
- Знание конной тематики;
- Знание английского языка приветствуется.

Условия:
- График работы 5/2 (10:00 - 19:00);
- Оформление по ТК РФ;
- Оплачиваемый отпуск, больничные листы;
- З/п два раза в месяц;
- Оклад 30 000 руб;
- Проценты от продаж.

О компании:
Компания «Альфа Хорс» ведет успешную работу на конном рынке России. Основные направления деятельности компании: Лошади: индивидуальный поиск и подбор лошади для клиента; организация просмотра и приобретения лошади в странах ЕвроСоюза; перевозка лошадей авто и авиа транспортом; страхование лошадей. Обучение и туризм: организация мастер-классов у ведущих тренеров и спортсменов в Европе, обучения в лучших конных школах в Европе, поездок на лучшие международные мировые турниры. Строительство и проектирование: изготовление и сборка карскасно-тентовых конных манежей; проектирование конюшен и конно-спортивных комплексов; поставка оборудования для внутреннего и внешнего устройства КСК; специализированная техника для КСК; системы видеонаблюдения; юридические услуги, оформление документов на лошадей.

5. L'accès à la carte
Recevoir les message en modePermettez à laisser un message pour cette carte
ConfidentialitéDisponible pour toute lecture de carte et des commentaires

D'autres messages de cet utilisateur

  Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Date: 25.08.2013
Pays:  Russie Russie
Région: Москва
Titre: Vakansiya kompanii «Alfa Xors» Menedzher po prodazham (konnaya industriya)
Offre: Offre d'emploi
Profession: Zootechnicien
Spécial:
Photo: 1Vues: 9265      Voir »
Date: 14.02.2014
Profession: Vendeur
Spécial:
Photo: 1Vues: 9354      Voir »
  Menedzher po prodazham
Date: 29.07.2014
Titre: Menedzher po prodazham
Spécial:
Photo: 1Vues: 7394      Voir »

Top.Mail.Ru